Ел
Елена

распродажа-вместо рекламы ? 👷

Ответы
Fedor Shkenev

Заметьте-про крупнейшие распродажи в Нью-Йорке, Лондоне, Хельсинки, Стокгольме-у нас знают без всякой рекламы...

Ел
Елена

а всемирному дню шоппинга -реклама--нужна?

Fedor Shkenev

Все "Всемирное"-это "День Лоха"-продавцы же тоже не дураки-и впаривают на один реально "скидочный" товар-три "залежалых"...

Ел
Елена

ну так им всегда зеленая улица

Fedor Shkenev

Но мне-нравится. Просто я обычно знаю-что именно я хочу купить-и твердо знаю-максимум того, что я готов за это заплатить.

Ел
Елена

я могу только удержать себя-