Юлия Шин

Когда я говорю, что люблю Украину, многие начинают критиковать- какая у нас непутёвая власть...Люди, не смешивайте понятия:Украина - это территория, язык, культура, национальное наследие, состояние души, наконец, а власть - это всего лишь толпа людей, и не более... Люблю Украину и всегда буду любить

Ответы
تت
تتتتتتتت

Любіть Україну, як сонце, любіть,

як вітер, і трави, і води...

В годину щасливу і в радості мить,

любіть у годину негоди.

Любіть Україну у сні й наяву,

вишневу свою Україну,

красу її, вічно живу і нову,

і мову її солов’їну.

Без неї — ніщо ми, як порох і дим,

розвіяний в полі вітрами...

Для нас вона в світі єдина, одна,

як очі її ніжно-карі...

Вона у зірках, і у вербах вона,

і в кожному серця ударі.

у квітці, в пташині, в кривеньких тинах,

у пісні у кожній, у думі,

в дитячій усмішці, в дівочих очах

і в стягів багряному шумі...

Як та купина, що горить — не згора,

живе у стежках, у дібровах,

у зойках гудків, і у хвилях Дніпра,

у хмарах отих пурпурових,

в огні канонад, що на захід женуть

чужинців в зелених мундирах, в багнетах,

що в тьмі пробивають нам путь

до весен і світлих, і щирих.

Юначе! Хай буде для неї твій сміх,

і сльози, і все до загину...

Не можна любити народів других,

коли ти не любиш Вкраїну!..

Дівчино! Як небо її голубе,

люби її кожну хвилину...

Коханий любить не захоче тебе,

коли ти не любиш Вкраїну.

Любіть у труді, у коханні, в бою,

в цей час, як гудуть батареї.

Всім серцем любіть Україну свою,

і вічні ми будемо з нею!

Андрей Глущенко

Ну и правильно. Каждый должен любить свою страну.

Deribas

Вот и посмотрите ответы, господа, которые любят поговорить о том, о чем не знают (или наоборот, очень сильно знают о чем говорят) Нормальное отношение к вопросу, нормальное восприятие нормального человека, И нет негатива России по отношению к Украине, чтобы там ни говорили...

Сергий Казанцев

Согласен, Игорь!

Игорь Трофимов

Ты любишь состояние твоей души но не украину которая есть искуственное и зловонное образование под управлением продажных иудеев и католиков.Они исконные враги православия и руского народа.Любя их и их состояние падшей души ты признаёшся косвенно в ненависть к России.

Юлия Шин

Бред!

Игорь Трофимов

Я не бредю.А Вы русофобка и странная алогичная личность.

Юлия Шин

оставьте свои мнения при себе! Вы пишите они не любят русский народ. Можно подумать что русские без ума от украинского народа???!!! Не обобщайте!Люди разные, и в каждой стране кто-то ненавидит другой народ!Но не все такие!!! В каждом народе есть свои "уроды", тут все не от нации зависит, а от человека!!!

Игорь Трофимов

Очень много у укров уродов .Ведать за это вы их и любите. Только не хотите в этом сознаться.

Юлия Шин

Чем вы лучше?

Наля

и я люблю Украину, украинцев, их самобытность, Т.Шевченко, "Вечера на хуторе близ Диканьки", своего зятя и племянника с фамилией оканчивающейся на -чук... да и рошеновские конфеты "Монблан с кунжутом" мои любимые... Люблю и буду любить...

Д1
Доброжелатель 1111

Мы тоже за них переживаем

Артур Недбайло

Это моя Родина. Я её тоже люблю. А при нынешней обстановке это не критика а критиканство. Сидеть за компом с кружкой пива и злобствовать про всех украинцев не боясь, что ему могут ответить. Это дебилы или идиоты.

Эльза Пономарева

И это прекрасно! Я хоть из Москвы, но тоже люблю Украину. И это такая боль - что сделали с юго-востоком! Я туда лет 15 ездила к друзьям. А теперь им пришлось сбежать оттуда (из Славянска). Они оба на инвалидности...

Курчанов Валентин

Юлечка, рад за Вас. Не влезайте с ними в дискуссию, Вы просто живёте на разных планетах. И правительству Вашему сейчас, ой, как нелегко! Но всё у Вас настроится, я верю. Слава Украине!

Константин Назаров

Юлннька,любите...и не отходите от того что любите....но я с вами не согласен(власть это не толпа людей,власть это те кому вы сами ее дали....и простите...то и пожинаете....

Юлия Шин

Ну правильно, народ голосовал, вот и получил!

Константин Назаров

А народ ли,(спорно все это)но это никак не меняет ваше,да и многих,отношение к тому что вы любите

Смит Девис

согласен с вами у нас любят перегибать палку .пословица есть :из огня да в полымя .

Уставший

Я тоже, хотя уже 20 лет живу за рубежом. И сказано правильно..

Оксана

И я люблю...Без сала и вареников с вишнями жизнь не мила! 🙂

Тэ
Тэдди

Очень рад за Вас!!!

Владимир Беккер

А мне дуже по душе украинска мова.

Оксана

🌹Юлии! А мужчинам спасибо за поддержку..)

Галина Зацепилова

Вот и прекрасно!никому и ничего доказывать не надо

Борис Толстошеин

ну и на здоровье...Вы же другим зла не желаете?

Алексей Нарожный

Всё правильно-любят Родину,а не государство

Михаил Овчинников

Храни Господь Украину, мира вашему дому!

Юлия Шин

Спасибо огромное! 🙂

Алевтина Мелдова

Ну и умница. Свою родину надо любить

✿O
✿Olya✿ Olina✿

я тоже люблю Украину.Есть за что..

На
Наталья

Умница! Я тоже так считаюЙ

Григорий Матвеев

и правильно слушай себя

Вaсилий Куликов

Умничка девочка!

Ольчик

Украина это все наша судьба

Вaсилий Куликов

И можно подумать что у них власть лучше. )

Ольчик

😉