~00000000000000~

это манипулятором какого левла надо быть чтобы влюбить в себя только лишь пообщавшись один вечер и выставив фотку? и еще прикидываться не манипулятором? вы, пикаперы, можете за один вечер пообщавшись с дамой и дав фотку своего красивого хитрого личика влюбить в себя девушку? за один вечер? ЭТО КАКОЙ УРОВЕНЬ МАНИПУЛЦИЙ? мне кажется он на пикапера учился на тренингах.

Ответы
Алексей О.

Сунь-цзы сказал: Непобедимость заключена во мне самом, возможность победить в противнике. Понимашь ?

~00000000000000~

победи себя тогла победишь весь мир. можете по фотке определить характер? просто оч интересно. никто не соглашается. весь вечер прошу, и никто. ((( . у меня на этой стр. вконтакте фотки. просто не знаю почему никто не соглашается? просто интересно можно ли вообще определить по фото?

Алексей О.

Могу. Выкладывай.

~00000000000000~

выложила на странице на акааунте с которого пишу

Алексей О.

Я не силен в соцсетях, ты бы на аватрку разместила, но фото лучше как на паспорте.

~00000000000000~

да какой там паспорт)))). ща выложу на авку

Алексей О.

Честно ? : ) Во - первых, этого мало, во - вторых, нужно именно как в паспорте, что бы лицо было без эмоций, и в третьих, характер свой ты сама знаешь, а я могу предсказать будущее и зрелость и старость.

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

~00000000000000~

так я и даю, только плохо получается((((. можете по фотке определить характер? просто оч интересно. никто не соглашается. весь вечер прошу, и никто. ((( . у меня на этой стр. вконтакте фотки. просто не знаю почему никто не соглашается? просто интересно можно ли вообще определить по фото?

Одиночка ( М П К В Я )

я не профи

~00000000000000~

да не. ну просто. вы же определяете жарактер когда вживую общаетесб, здесь тоже почти. просто интересно возможно ли определить? ну хоть как то

Одиночка ( М П К В Я )

не думаю

~00000000000000~

ладно. будете со мной общаться здесь? ну обсуждать что то?

Одиночка ( М П К В Я )

например..

~00000000000000~

знаете законы мироздания?