Олег Емельянов

Деградация начинается с .....?

Ответы
Леня Столяров

вопрос о деградации до конца не понят научны сообществом,как и так называемая шизофриния

Дрок Виктор

Что ... Уже начинается? .. А это ... Сколько стоит?.. Мне две пожалуйста ...

Олег Емельянов

Уже закончилась.

Дрок Виктор

Блин, жаль ... Так хотелось подеградировать ... Не пруха ...

Олег Емельянов

Тебе бы не вкатила,ты с юмором.

Дрок Виктор

Спасибо.

Елена Порчелли

Тех пор когда человек перестаёт видеть смысл жизни!

Олег Емельянов

Об этом я и говорю.Но сейчас в век урбанизации даже не мужчины стали такими,мир.И это страшно.

Елена Порчелли

Мир это понятно, но если человек сильный,он останется человеком, а не что то среднее

Олег Емельянов

Сейчас большинство мнит себя сильными,а не являются.

Елена Порчелли

Показуха

Олег Емельянов

Эта ложь на всех уровнях,особенно в верхах.

Светлана Бульская

Когда забываем свои корни...Много причин.

Олег Емельянов

Да,это одна из самых важных причин.

Юр ..Спб

капюшона,наушников и утыкания в телефон

Майя Петрова

прекращения чтения книг и лени мыслить

Lucifer

..с потери смысла жизни, либо депрессии.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

С наглого заявления что чел все знает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С воспитания в родительской семье.

Олег Емельянов

Слишком просто.

Проехали

С отсутствия любви к себе.

Изо_Льда)

С выражения- я без комплексов)))

Татьяна *

Безудержного потреблядства

Улугбек

... с первой сигареты, Олег...

Олег Емельянов

Боюсь что это не так,по крайней мере не с этого.

Улугбек

Ваше опасение вполне допустимо... Пути Господни неисповедимы...

Олег Емельянов

Дай Бог чтоб нас с вами она не коснулась.

Улугбек

Зарекаться - никогда нельзя!!!

Олег Емельянов

Боже упаси,но пронеси сия чаша меня мимо.

Улугбек

Пронеси!...

Наталь

С удовлетворенности собой.

Виталий Юдкин

С пьянки...чего спрашивать?

Олег Емельянов

Ответ один и долгий.Не искал себя,пустил всё на самотёк.

Виталий Юдкин

Да так большинство живёт и не спивается - тормоза иметь надо, а их у многих как раз и нет... я Вам расскажу, как я бросил курить - однажды я задался вопросом - а не дурак ли я? Что я делаю? За свои деньги, которые я с таким трудом зарабатываю,- я покупаю эту отраву и гроблю своё здоровье... Нет, я не дурак,- сказал я себе и бросил курить... так и со спиртным... по молодости бывали переборы до блевотины, но потом понял, что однажды могу и не проснуться,- и стал ограничивать себя в количестве спиртного... ну и так во всём надо иметь тормоза и будет порядок... Удачи Вам...

Олег Емельянов

У меня почти так же.Только курить бросил проще.Сказал себе,а мужик ли ты Олег Борисович?И бросил.Пить почти так же.

Виталий Юдкин

Ну молодец! А чего Вы тогда озадачиваетесь относительно других? У каждого - свои тараканы в голове... Удачи Вам!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...со "Спрашивалки". 😱

Кт Мпо Ду.

С потери себя в себе.

Валентина Леонтьева(Карелия )

С вседозволенности!!

Юлия Алексеева

С лени и безраличия

Марина(Марианна) Щенникова

Неуважения к себе.

Олег Емельянов

А мне кажется с неуважения других.

Марина(Марианна) Щенникова

Нет.. Если человек не уважает себя( как одет, причесон..) его никто не будет уважать...

Олег Емельянов

Я ни когда не встречал людей по одёжке.

Олег Емельянов

Поверь,в нарядах от кутюр гораздо больше сволочей чем в незатейливо одетых.

Warlock

.. Пойду поссу.. !!..

Олег Емельянов

А если пойду похезаю то это значит что ай кью высокое?

Warlock

.. Мне пофиг на ваш АЙ КЬЮ.. Сам могу сходить посрать !!.. Или возбраняется??.. Чёп забить??.. Или пластырем заклеить??.. Что естественно . то не безобразно.. Может мне ещё и кошке своей и собаке пластырь наклеить ??.