Наталья Корнеева

Чем отличается игра в шахматы от игры в футбол?

Вопрос из раздела "Моделирование слабо формализованных систем" одной из ИТшных книг.... в книге ответа нет, вообще никакого, даже намёка.
Даже не могу уловить суть подвоха этого вопроса. Нужно помочь хоть с направлением в какую сторону думать.

Просьба "эпичные" ответы не давать. Мне нужно будет сделать ответ на пару минут, так что ответы элементарного уровня не пойдут

Михаил Лялин, источник данного суждения есть? Или более обширный ответ.

Maftunjon Ilashov

одни на бегу думают другие сидя

Рузана Дышекова

геометрический рост вариантов с отдельным весом от последовательности действий с ограничением по исполнителям