Карина Морозова

совет по игре в шахматы

Здравствуйте друзья!
Такая ситуация, мне препод предложила сыграть в шахматы с одной ее ученицей, и мол если я смогу ее победить то мне автоматом по ее предмету зачет будет сразу за 4 года обучения) ) она сказала что слова сдержит но вот только я не много переживаю.
Я люблю играть в шахматы но у меня не было серьезных противников, и я всегда импровизировал то есть играю без тактики. дайте мне совет что делать, как играть с профессионалом будучи любителем?

Tatyana M

Ты короче учебники по шахмат полистай глядишь что и найдёшь 🙂