Альберт

Какая игра сложнее - покер или шахматы? Почему?

Надежда

Покер намного сложнее. Чтобы выиграть в шахматы достаточно лишь лучше играть в шахматы, чем противник, быть умнее, опытнее его. Для покера это мало - нужно читать мысли противника и прятать свои.

Катюшка Кравченко

шахматы конечно.. . покер относится к азартным играм, то есть тем, где в сценарие игры велика роль случая.. . а в шахматах только человеческая мысль...

Мануш Даллакян

Покер - это игра с неполной информацией => намного сложнее просчитать все варианты. В шахматы компьютер обыграл человека в 1997, а в покер 2016. В сравнении с Питтсбургский Суперкомпьютером, шахматный комп Deep Blue - просто калькулятор.

Сергей Кошелев

покер-в него играть можно научится за 10 мин. А шахматы сначала узнать кто как ходит потом нужно придумать стратегию. в покере конечно тоже нужна стратегия, но учиться играть в покер 10 мин.

Игорь Крысин

Вот покер-рум с бонусами, платят быстро, без проблем https://holdems-pokerrum.big.large Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://holdems-pokerrum.big.large выигравай и кайфуй! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://holdems-pokerrum.big.large