Алексей Михалыч

Какая карточная игра сложнее : покер или козел? (не буркозел, а именно козел).? И почему?

За
Зайка

покер сложнее, в нем блеф играет большую роль чем в козле

Александр Андрусенко

покер сложнее тем более есть разный покер с разными правилами. вернее правило то одно (собрать комбинацию) но немного отличаются как к примеру бильярд есть разный.

И.
Ирина .

присоединюсь к мнению большинства - покер (хотя я ни в то, ни в другое не играю)