Гайдук Алексей

Как Вы думаете метрополитен устарел как вид транспорта ?

Ответы
Баба Александра

Никогда не устареет! Если в Москве его закроют то это будет коллапс и будет полная Ж.ОПА! К примеру в волгограде под землёй катаются трамваи (это метро называется) Но как бы то ни было это РЕАЛЬНО выручает ! Пробки бесят и быдло водители тоже. Единственное важное это очистить метро от бомжей попрошаек и других мошенников включая торговлю в переходах метро и так далее. PS - не подавайте "нищим" это всё фейк ! Вы плодите их и размножаете так как прибыть из за таких кто подаёт растёт ! Я всё. Чао.

Гайдук Алексей

Исчерпающий ответ, но со многим я не соглашусь.Боюсь Вам перечить, а то покусаете.

Капля Радуги

Наоборот-он должен развиваться и расширяться. Очень удобный вид транспорта и доехать можно в любую точку Москвы максимум за 40 минут. В Госдуме уже рассматривают приказ о каких то новшествах в подземке-надеюсь его скоро приймут и теория перейдет в практику

Гайдук Алексей

Жаль мне Вас.И зря Вы так я хотел Вам помочь, чтобы в обществе не произошло столь юморной ситуации.Ваша самоотверженная идеология терпит крах.)

Капля Радуги

Себя лучше пожалейте. Вот скажите где нибудь на людях что совокупляться значит потрахаться-точно такой ржач стоять будет что фонари попадают

Гайдук Алексей

Я уверен что мой круг общения знает обозначение слов,так что ничего мне не прийдётся объяснять.А вот Вам стоит поработать над своим фразеологизмом.

Капля Радуги

Какой у вас там круг,полсотни блядей-подруг???

Гайдук Алексей

Какие мы афоризмы знаем,да Вы батенька походу человек с огромным внутреним миром и философским суждением.

Евгения Иткина

Нет конечно. одну только Бауманскую закрыли. И сколько людей страдает. Если вы готовы построить что-то более удобное и современное и удобное, я буду очень рада!

Гайдук Алексей

Телепорт устроит?

Евгения Иткина

да! У вас есть план?

Гайдук Алексей

У меня он то есть, то пропадает. Странно короче.

Евгения Иткина

Поделитесь?

Гайдук Алексей

1руб. Коробок устроит?

Наталья Щербина

у нас его до сих пор строют и не успели открыть пятую станцию как машина на ней под землю ушла ))) хахаха у нас это большой большой ППЦ

Гайдук Алексей

В метро вода?

Наталья Щербина

ну есть места где по стенам бежит есть станция там на потолке огромное темно оранжевое питно всегда мокрое в общем жуть что тварится

Гайдук Алексей

Ужас.Что не хватает гос.денег на ремонт?

Наталья Щербина

нет все осидает по корманам а то что остается идет на строительство это фигня у нас после нг начали строить развяску и в апреле весь мост завалился не успели даже половину построить хорошо еще в эксплуатацию не сдали так бы могло быть на много больше жертв

Мария Понятовская

не думаю.для людей чуть ниже среднего класса,не имеющих автомобиль и достаточно денег на такси,метро это спасательный круг)

Гайдук Алексей

Для всех классов.Авто и такси в пробке не проедет когда спешишь.

Мария Понятовская

согласна,не учла)

Гайдук Алексей

Это на руку карманникам в час пик.

Мария Понятовская

вот это точно.

Поля Иванова

Нет, во первых в нём есть острая потребность каждое утро и вечер, а во вторых в нём есть своя прелесть

Гайдук Алексей

А сколько веток в Питере ?

Гайдук Алексей

В Казахстане тоже 5. Они отменили наземный транспорт по веткам, потому что метро себя не окупает.

Поля Иванова

Круто!, логика 80 lvl

Катерина

У нас нет, развивается, иногда быстрее можно добраться, чем на машине, зотя город маленький

Гайдук Алексей

В одной Москве около 18 миллионов. В Донецке было около двух миллионов до войны.

Катерина

О чем и говорю, Минск с Москвой и близко не сравнить. Украинцев жалко. Скорейшего им завершения войны и наступления мира!

Гайдук Алексей

И я того-же хочу.Я здесь, а родственники там.

Катерина

У меня родня под Одессой. Я вас понимаю

Гайдук Алексей

Будем надеяться, что всё в скором времени прекратится.

Надежда Ашмарова

Думаю не устарел, так как пробки в Москве частые гости, метро выручает. Там пробок нет.

Гайдук Алексей

Правильно.

Надежда Ашмарова

Крвельно)

Наталья Андреева

Как он может устареть? а дорожный вид транспорта тогда вообще уже давно списать надо?

Гайдук Алексей

Есть места где его вообще не стоило строить.

Юлия Сергеева

нет.если бы его считали устаревшим то не ремонтировали бы и не открывали новые ветки

Гайдук Алексей

Логично.

Екатерина Куимова

Поверьте, в нашем городе его нет и если вдруг построят, то это будет мега новинкой)

Гайдук Алексей

А что за город?

Гайдук Алексей

Я Вам сочувствую, но главное верить и ждать.Не теряйте надежду.

Екатерина Куимова

ахаха) у нас еще в советские времена начинали строить его, как я знаю, но не построили

Мария Ларионова

нет. он ещё актуален, особенно учитывая увеличивающиеся пробки в Москве

Виктория Марчук

Конечно же нет!!!! Ежедневно помогает людям сэкономить массу времени!

Гайдук Алексей

Согласен.

Диана Борисова

Это самый быстрый способ доехать в час пик на другой конец Москвы)

Гайдук Алексей

Конечно это так,а кто думает иначе идиот.

Евгений Скалыго

Нет, он до сих пор один из самых мобильных на средних расстояниях!

Гайдук Алексей

Согласен.

Мадлен

предложите альтернативное передвижение начитавшись фэнтази

Гайдук Алексей

Телепорт.

Натия Цховребова

я думаю что нет. Пробки с каждым годом становятся все больше

Гайдук Алексей

Конечно ,а кто думает иначе идиот.

Натия Цховребова

Почему? Каждый имеет право на свое мнение и не нам его судить.

Гайдук Алексей

А ни кто и не судет,а констатирует факт .

Натия Цховребова

ладно

Гайдук Алексей

То та же.

Сестрица Аленушка

мне он нравится. а что вместо него? что более прогрессивно?

Гайдук Алексей

Телепорт.

Сестрица Аленушка

О!!! ну, с этим-то не поспоришь))

Юлия Зинатуллина

у нас в Казани он ещё ко всему прочему и не развился ещё

Юлия Зинатуллина

а вы откуда?)

Юлия Зинатуллина

оу)ну тогда понятно)у вас там в метро не протолкнешься, насколько я знаю)

Гайдук Алексей

Та не нормально

Виктория Валентина Хансон

Я думаю телега устарела, а метрополитен ...нет)

Виктория Валентина Хансон

Это террористы??? Как так можно...не понимаю!

Гайдук Алексей

Вот так. Наши же воевали в Афганистане, Чечне,а те нас в метро взрывали.

Виктория Валентина Хансон

Война...это всегда...смерть((( Разрушение...и души тоже!!!

Гайдук Алексей

Согласен. Я слышал что война и тюрьма чувства у человека убивает.

Виктория Валентина Хансон

Согласна с Вами полностью!!!