Олеся Лучинович

А какое у Вас любимое название станции на альтернативной карте метро в Москве для иностранцев?

Проект Артемия Лебедева [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] победил в конкурсе на на разработку дизайна новой схемы Московского метрополитена

Се
Серёжа

Очень смешно. У нас метро нет. А на самолёте 9 часов до Москвы лететь. Что-то более российское подкиньте.