Антон Першин

Согласно последним исследованиям английских ученых, сковородки со съемной ручкой придумали не повара, а мужья, опасающиеся своих жен.

Ответы
Аида Ахметова

А всю технику на кухне придумали мужчины и стиральную машину, чтобы не приставали к ним с вопросом о помощи. это известно.

Антон Першин

Блин нас раскусили!!

Аида Ахметова

вы молодцы!!!

Ку-Ки-Нова

В состоянии аффекта некоторые дамы способны сковородками и без ручки кидаться.. Так что...бесполезное изобретение!!!

Наська Иванова

Круто. Теперь можно бить сковородой морду, а потом отцепить ручку и засунуть ее мужу по самое не хочу

Николай

По этой же причине из обихода уходят скалки. Тесто теперь женщины бутылкой раскатывают..)))

Елёна

неее.. священники, ударившие себя по пальцу молотком..)))) Привет, Позитивчик!..)))

Антон Першин

На мужиков ругань не действует 🙂 Нас как котов где на гадил туда и рожей 🙂

Елёна

договорились..)))

Антон Першин

мур мур 🙂 Я же не где не нагадил 🙂

Елёна

а я на всякий случай готова..))) если тока достану до того, что тыкать нужно..)))

Светлана Лопатина

Нам,что с ручкой,что без нее-по фиг.Если попал под раздачу-получи и уходи. 😄

Я??? Дафсёравнокакая))))

скряги мужья....чтобы формы для запекания отдельно не покупать...женам))

La
Larisa

В Англии тоже леди используют сковородки не по прямому назначению?!)))

Coco Chanel

Нет! Они бы просто не додумались! (о тех, кто не Любит готовить)

Наташа Салопаева

Бесят мужики, которые жен своих бояться....ой, бесят....

Людмила Петухова (Торопова)

наверное,ведь метать сковородки труднее чем тарелки

Петр Гришин

сворода без ручки - почти летающая тарелка

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

))))))))))))) соглашусь, пусть будет так)))))))))))

Оля Зуева

опасающиеся за себя,а не за своих жен

Oduvanchik_Vet

оно придумали пакеты для запекания)))

Олег Зиборов

Всё таки мужики- умный народ...

Татьяна Каргина

Ха-ха ! У нас ещё и скалки есть

Cергей Косенков

это очень важная информация

Лана Львова

Закрывайте голову, мужики!

Галина А.

🙂 про скалку не забывайте