Dg
Dguliss

не могу пройти ГТА сан андреас миссию №43 плавец убийца

При прохождении приезжаю на место миссии и после видео ролика мне пишет вот такую вещь: - "типа вам надо больше плавать под водой", плавал уже много раз, ездил на воду, приезжал обратно но не че не меняется, остальные миссии уже пройдены а из за этой все тормозиться, не могу дальше пройти, подскажите что делать?

Dinara Mirzoeva

ты плавай под водой ))) в левом верхнем углу выйдет чота типо выносливость докачай её и попробуй