Ирина

2) Интересно: что это за сверхважное дело, которое более важно, чем пятиминутный взгляд (любование) на ночное небо, но которое всё же можно подвинуть на пару часов "зависания" в Спрашивалке?

Ответы
Ви
Виктор

Лишь там, где ночи ясные, без смога, где взгорки темные - там Звёздная дорога. / Передо мной экран, тепло и сухо . А за окном туман, машинный газ и летом дохнут мухи.

Ирина

✌️ 👩 👍

Гнидодав Экскриментченко

Вообще, женитьба - это стрёмно. Ты как бы говоришь: "Слушай, ты мне настолько нравишься, что я пожалуй подключу государство, чтобы ты не сбежал".

Ирина

Не знаю к чему Вы это написали, но... это идиотизм высшей пробы: инициаторами регистрации брака чаще выступают именно мужчины - как собственники - даже если женщина против регистрации брака либо согласна на фактический отношения.

Юрий Юрченко

Там вверху одно и тоже. Далекие звезды, которые может быть уже давно погасли и абсолютно безразличный к нам мир.

Сергей Ласман

любование небом - это взгляд в себя, а общение в спрашивалке - это взгляд на мир

Ирина

Спасибо... Из этого можно для себя сделать вывод, что значительная часть орбиталей Спрашивалки предпочитают в себя не заглядывать... 😕

Сергей Ласман

все верно

Ирина

😜

Я С Марса

звезды - мертвы и бесчувственны и не отвечают на послания)

Владимир Ильин

Ох, Ирина, ну нечего вам возразить. Доводы заканчиваются.

Галина Лазарева

мало сказать про звёзды , я без завтрака сижу уже 2 часа

Ирина

И что - взгляд на небо как-то кого-то может лишить автрака?

Улугбек

В особенности, когда "на проводе зануда"...

Улугбек

А Вам?

Ирина

А я ещё несколько минут отдохну и буду работать.

Улугбек

До встречи...

Ирина

Это уж как получится.

Улугбек

Гы... 😎

Аркадий

Не на что на небе смотреть в городе.

Konstantin Lee

все блин выхожу и иду на улицу

Ирина

.. Мне координаты скинули наблюдавшие: северо-восточная часть небосклона 49 градусов 46 минут северной широты, 73 градуса 04 минуты восточной долготы.

Ту Пой

извините, не понял вопроса

Ирина

Это - продолжение вопроса о том, удалось ли кому увидеть комету Каталина на звёздном небе. Многие ответили в том духе ,что у них есть более важные дела.

Ту Пой

перечитайте вопрос внимательнее, кажется, вы там что-то не так написали

Ирина

Спасибо.

Ту Пой

не за что ))

Ирина

А почему на аватарке кот, если такой ник?

Ту Пой

сам не помню, как так вышло )

Ирина

да уж.. чего только не выходит случайно...

Rima Kravcenko

интерес к спрашивальцам

Ирина

👍

Rima Kravcenko

👀