Михаил Цветаев

Героическая личность,козья морда!!!!

Ответы
Василий Сычёв

Напрасно Вы так.. По крайней мере уже сам Путин называет его уважительно.. " Господин Зеленский " ... И Лавров и вот Пригожин назвал его " Великолепным парнем " ... А Соловьёв сравнил с Голиафом... Так что, надо быть в тренде, и держать нос по ветру.. Они поняли, что обращаясь к нему как к " наркоману " и " клоуну " то договорится о чем либо с ним будет невозможно..

Михаил Цветаев

Мир вашему дому!!!!

Василий Сычёв

Да есть и такая песня у Владимира Семёновича.. Главное чтоб был мир.. И нам бы дела не было до Зеленского или Байдена..

Михаил Цветаев

У Семёныча на любой жизненный случай песня имеется.))

Василий Сычёв

Согласен. Великий поэт!

Михаил Цветаев

За Семёныча!!!!..🥃🥃

Пан Квинто

обращаюсь ко всем экстрасенсам, никогда не врачуйте Козлов..)

Геннадий Ефаркин

сложно

Михаил Цветаев

Просто-считать уже открытые звёзды..🙂🤷‍♂️

Николай Смирнов

Класс.

Михаил Цветаев

Я горжусь козлом!!!!

Igor Fedaev

🤣👍

Михаил Цветаев

Я горжусь козлом!!!

Igor Fedaev

И козлятами !))))))))))