Мария Синельник

Что означает "неудачная попытка вручения"? Мелкий пакет шёл мне. А мне его никто даже не пытался вручить.

Отслеживаю посылки по сайту почты россии

Татьяна Семёнова

это может означать что адрес был написан неправильно и вам не принесли уведомление.
нужно было на почту идти когда в статусе пункт прибыло в место вручения.

если вы покупали за границей то адрес, фамилию и имя нужно писать в транслит ( например Иванов - Ivanov) если писать кириллицей то у многих продавцов нет в компьютере кириллического шрифта и они видят ваши данные в виде арабской вязи .

и начинают пользоваться онлайн переводчиками . или распечатывают адрес как видят- арабской вязью . если пользуются переводчиками то фамилию например Лебедь могут перевести как Swan или улицу переводят непонятно как. Придя в ваше почтовое отделение, почтари просто не знают куда нести посылку.

Иди с трек кодом на почту может ещё не успели отправить обратно! и получишь