Сергей

Проверяю я значит статус посылки, а там написано: Неудачная попытка вручения Адресат заберет отправление сам. Это что?

Это что почему такое может быть
Из-за чего это может быть. отправляла в в. ч. поэтому волнуюсь. а еще я подавала ее в розыск, может из-за этого?

Алексей Гаситашвили

так пишут всегда (по крайней мере у нас) - можно просто смело идти на почту и забирать посылку (домой ее никто не принесет, если конечно это не EMS)