Анна Гаркавенко

Отправление посылок, можно ли поменять статус уже отправленной посылки?

Списалась с девушкой в интернете, она очень настойчиво просила у меня отправить ей ее по почте в другой город, но сделать предоплату отказалась (якобы ее уже кидали и не раз) , обещала заплатить двойную цену (уж больно ей эта сумка понравилась) , я понимая на какие риски иду договорилась с ней, она обязовалась оплатить сумку как только я ее вышлю и пришлю ей фотографию чека, я так и сделала, но прошло уже больше 2х недель, а денег от нее нет, по отслеживанию посылка еще до нее не дошла. Могу ли я позвонить и поменять статус отправки на отправку наложным платежом, чтобы почта забрала у нее эти деньги или уже нет никакого выхода из этой ситуации?

Валерия Оганесян

она думаю ошиблась с вашими реквизитами сходите к соседям может у них квитанция чтобы ей 2 раза не платить.