Олег Иванов

обязаны ли работники почтовых отделений предоставлять текущую информацию о посылках и других отправлениях??

столкнулись с проблемой, что работники отказываются давать информацию, сказали смотреть на сайте или ждать уведомление на адрес, но эти уведомления приходят месяца через 2,когда посылка уже обратно отправлена!

Гайрат Жиянов

Раньше были обязаны, сейчас у них прошла реструктуризация и может ввели новые правила, нужно просто уточнить на Главпочтамте.

Оличка

он за это даже зарплату получает