К Е

Долгий статус посылки

Заказал в интернет-магазине товар, наложенным платежом. Доставка Почтой России. Уже неделю, отслеживая по трекингу - висит статус "Прием" (как я понял, посылка принята к пересылу, на почте) . Первый раз сталкиваюсь, что бы неделю не менялся статус, внутри страны. База данных, у них работает корректно, другие посылки отмечаются на пути ко мне. А вот эта зависла. Как будто ее приняли к пересылу и закинули в дальний угол.

Ру
Рус

Это еще что) у меня она висела оооочень долго, я думал вме уже, но вот два дня назад посмотрел, она у меня в город мой едет. Это у них сбой может быть, а на самом деле, она может быть уже в России)

Ал
Алексей

У меня тоже самое, из Ростова на дону в Пермь должна идти максимум за 3 дня, а статус не меняется уже 5 день. Как висело "Покинуло сортировочный центр-Ростов на дону" так до сих пор и висит с 19 Августа. Бред собачий какой-то...