Олеся Скворцова

помогите разобрать статус посылки

Статус: Прошла сортировку, LOS ANGELES, CA 90009
Дата: 18.10.2012 00:00 (Время в пути: 31 день. )
Через сколько она примерно в россию придет? и как понять прошла сортировку ?

Сергей Гончаров

На сортировке посылки формируются по странам указаных в адресе и через 2-3 дня будут привезены в Россию и скорость доставки будет зависить от региона. В среднем посылки из США адресаты получают через 1-1,5 месяца с момента отправки.