Сергей

Помогите с почтовой посылкой разобраться

CP247863463CN Получается максимум ещё 2 недели будет ехать? А если так... то до какого числа у Почты России праздники оканчиваются? Имею ввиду Новогодние)

Владимир Мельников

На дверях почтовых отделений всей России висят объявления о режиме работы до и после Нового года. Позвони, сходи на своё почтовое отделение

Владислав Рудман

Это обычная китайская почта. Доставка посылок до 2 месяцев. Быстрее всего приходили за 2 недели. Обычно идут месяц