Дмитрий

Как разобраться с почтовым беспределом?

Заказала еще в начале марта в Бонпри платье.... и не дождалась (((Оно провалялось на местной почте. А извещений не было-ни первичного, ни повторного. И его, естественно, отправили назад. И это уже не первый случай. Кому нажаловаться? Что за хрень такая???

Любовь Чапурина

вообще вы можете в бонприкс позвонить и вам дадут номер для отслеживания. а вообще вы не можете пожаловаться на почту т. к. вы ничего не отправляли, а может пожаловаться бонприкс.

Анатолий

Эта мечта не осуществима пока у власти Американские марионетки.
Сегодня в новостях опять показали как кремлевский клоун кукарекал сам с собой.

Анна Саламатина

Поговорите с руководителем отделения почтовой связи. Но вряд ли что решите. В следующий раз заказывайте с трек номером.
служба качества
можно на тейкер. им почитать, но вряд ли что сделать сможете.