Владимир

кАК МОЖНО УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПО ЖАЛОБЕ НА ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 630009 . Жалоба такова: Прошу разобраться и принять конструкти

Прошу разобраться и принять конструктивные меры по работе отделения 630009. Жалобы не рассматриваются. Люди оскорбленные персоналом и самой начальницей . Ниной Леонидовной Минеевой, уходят с повышенным давлением и в расстроенных чувствах. При предъявлении им квитанций на получение чего — либо идет отказ. Не подступало. Зачем и кто квитанции нам отсылает с их печатями о поступлении товара или денег на их отделение. Что касается меня. При предъявлении квитанции по номеру 1361, найти не могли, объявив что я получала уже товар и ищи у себя дома. Я больной человек, инвалид 2 группы по ногам, еле пришла на почту. Проведя там 1.5 часа ( в очереди и в поисках моего товара, узнала, что я здоровая и мне нужно в психушку. Видите ли пришла повторно за товаром, чтобы его еще раз оплатить, 1 700 рублей. Так это кого и куда надо отправлять? Увольнять таких надо.. На отделении все вверх дном. При таком начальнике и работниках ( отпуск 1 клиента не меньше 20-30 минут. Сама начальница не может найти . что от нее просят клиенты. рыща во всех ящиках. посылки на полу. В ящиках. То у них компьютера не работает. то еще чего — нибудь, обвиняя клиентов, что вам от нас надо! Не дают письменно причину в отказе, не хотят исполнить просьбу посмотреть регистрацию посылки квитанции, и всех правомерных запросов клиентов . Очень многое еще написала бы. так как нет желания ходить в это отделение ( всегда от их оскорблений уходишь в слезах. ) Ходим при отсылке чего либо другого в другие отделения, а при получении по адресу с горем идешь на №9 получать заряд негативных эмоций. Прошу от всего населения. замените состав работающих. наведите порядок в регистрационных книгах. Что нам подписи собирать? Писать самому президенту. С уважением. ваши замученные и оскорбленные клиенты.

Алексей Муравьёв

Такое отношение со стороны почтовых работников недопустимо. Вы можете написать жалобу в книгу жалоб ( при этом обязательно укажите суть проблемы, и ваш обратный адрес - анонимные жалобы не рассматриваются) . Напишите подробно суть проблемы ( обязательно укажите даты, номера квитанций: все, что может помочь разобраться в ситуации) . Почта обязательно проведет служебную проверку и накажет виновных ( лишение премии ). Если, как вы выражаетесь, многие клиенты недовольны работой данного отделения, напишите коллективную жалобу ( просто в книге жалоб подпишитесь "клиенты почтового отделения №..." - и ФИО и адрес каждого клиента) . Вам ОБЯЗАНЫ ответить на жалобу в письменном виде. Еще в зале почтового отделения должна быть вывешена информация о вышестоящих и контролирующих организациях. Звоните смело и жалуйтесь! От себя могу лишь принести извинения за своих "коллег". То, что вы написали, это ужасно. Надо наказывать таких работников.

Юрий Петрушин

...в ПРОКУРАТУРУ... и в суд....

Кирилл Самойлов

А вы устройтесь работать на почту и сами наведите там порядок.