Альберт Ломанов

Прадон за глупый вопрос, но как узнать в какое почтовое отделение идти за посылкой

жил в маленьком городе, с 2 почтовыми отделениями, подобного вопроса не возникало. .

Заля Казиева

№ посылки узнать у отправителя и индекс по которому отправлено и по сайту почты России отследить путь.
А слабо позвонить в оба отделения и узнать о приходе посылки????