ЛС
Лана Сепик

Помогите разобраться с беспределом таксистов

имеет ли право с меня таксист брать деньги за остановку а не за простой. и может ли ктонить написать права и обязанности мои и таксиста и при каких обстоятельствах ммогу не оплачивать данную услугу, узаконено ли какнить основные правила ...так же если я диспетчеру говорю что нужно заехать в одно место потом в другое и в 3тье с меня берут тройную подачу

Лёха
Лёха

нет управы на таксистов. права качать бесполезно. только лечить по одиночки, выловив где нибудь того урода который слишком наглеет. разгандошить ему машину можно по желанию, а отмудохать обязательно!

Re
Renat

подрабатываю в такси, в небольшом городке, у нас каждая остановка (на высадку или посадку) 10 р, при том, что минимальный проезд 50р. А так все зависит от фирмы

Рамиль
Рамиль

Остановка всегда в такси платная, бесплатно только ожидание 10 минут когда вы выйдете к машине. А когда три поездки с вас берется одна сумма за подачу машины, а две другие за киллометраж на который вы едете. Во всех такси установлена программа, которая все это считает автоматически. Это все нормально. Или вы хотите кактаться по городу и ничего за это не платить. Странный вы человек. Вы пользуетесь услугой, а услуги положено оплачивать по соответсвующему тарифу. Вы же в магазине хлеб даром дать не просите.

Ваня
Ваня

Договорные отношения, тут как на базаре. Не нравится-звони в другую фирму.

Ро
Роман

Ездить с другой контрой не пробовал? У всех разные тарифы на простой, кто-то не берет если меньше 10 - 15 минут, кто-то берет с первой минуты но недорого, если оформляют тройную подачу - вые... нись и попроси 3 разных автомобиля.

Sergey
Sergey

А ты, видать, из тех, кто считает, что им весь мир что то должен? Ходи со своими 10рублями пешком!))

Се
Сергей

А не надо говорить диспетчеру про три места - договаривайся с водилой на месте. За остановку - это получается на каждом светофоре, чтоль? А ежли вынес тушку из авто и попросил подождать - будь готов оплатить ожидание.

Похожие вопросы
Помогите разобраться с усилителем в машине
Помогите разобраться. Беспредел какой то .
мужики, помогите разобраться в проблеме.
Помогите разобраться с ГИБДД
Помогите разобраться в цене машины
Как разобраться с почтовым беспределом?
Почему таксисты не ездят на немецких автомобилях?
Карбюратор к-90 помогите разобраться
Почему дальнобойщиком работать - престижно, а таксистом - нет?
стук в передка помогите разобраться