Ляля Иванова

Почему дальнобойщиком работать - престижно, а таксистом - нет?

Евгений

дальнобойщик-определенная цель-т. е перевозка груза и т. д.
а таксисты они как шлюхи, по вызову
простите
а вы знаете о том что 60% таксистов имеют судимость

Макс

Таксисты которые работают на фирму по тарифу, нормальные люди. А вот частники действительно гниды и паразиты.
Водитель - это хорошая профессия, особенно когда хороший человек за рулем.

Олег

Дальнобойщик это специалист своего дела, а таксист это перхоть подзалупная, одни нищеброды там валындаются, ни ездить не умеют, ни лица человеческого.
А про престиж ты просто загнул по незнанию.

Гена

Ржу.. Чем престижно?.. Голимый понт.. далнобойщиком работать-тяжко и неблагодарно.. (( а таксеры-часто с дерьмом человеческим работают.. А около чего трешься..))

Murderous

У нас в городе в такси идут те, кого никуда не берут-ВООБЩЕ НИКУДА часто.. . Да и имхо-такси-самая дебильная и неблагодарная работа на машине.. . А вот дальнобой, пассажирский межгород, бензовоз-это уже серьезно и попасть туда ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО-одними правами и жигулятором за 50 штук-не отделаешься, чтоб нормально работать.. .
Справедливости ради-насчет того, что в такси одна шпана-загнули тут конечно, нормальных мужиков там тоже много, а судимость-это такое явление, от которого не застрахован НИКТО-ВООБЩЕ НИКТО.