Анна Кузнецова

Как оно работать дальнобойщиком на "Магните"? в грузовых разбираюсь, я автомеханик

Вот посоветуйте )))) на магнит приглашают не знаю что и делать. . Сейчас работаю автомехаником по ремонту грузовых авто! Денег хватает ...Но за 2 года поднадоело

Ярик

знакомый автопарк имеет. половину водил туда сманили, так они теперь жалуются. зарплаты большие по договору, а система штрафов такая, что от нее пшик остается. не знаю, может, у механиков по-другому там.

Андрей

"нет такого преступления на которое бы не пошел капитал во имя наживы! " - Карла Маркс