Дмитрий Индюков

стук в передка помогите разобраться

Всем привет. Сегодня у моей машины появился стук в передней подвеске, а может это биение. Машина ваз 2108. Стук этот отдает куда то в педали, в руле не чувствуется никаких биений. Стуки эти слышны только во время езды, на холостых ничего нет. Причем вроде бы как мне показалось, на поворотах стуков нет. Помогите разобраться куда лесть, что посмотреть. Заранее спасибо.

Евгений

попробуй для начала затянуть колесные болты.

Миша

Разбирай коробку передач.

Илья

Езжай на СТО там подъемники есть Твою машину с Тобой поднимут и поедешь, Люди с низу будут смотреть и найдут.