Роман Павлов

По индефекатору статус посылки Прибыло в место вручения. Пришел на почту, сказали еще нат, через 2 дня будет. Почему ?

Ведь в трекере по русски написанно : Прибыло в место вручения.

Женя Гуллер

Почтари не любят когда им указывают. Вот вышлют они извещение что посылка пришла - тогда пожалуйста. А так рыться в своих складах никто не будет

Галина Ким

Совершенно верно. На почте тоже люди работают. Оно вполне вероятно уже прибыло, но документально еще не обработано. Выдать вам посылку не могут, потому что на бумажке посылка еще не принята, извещение вам не высылалось, как же они отчитываться будут?

Дима Комаров

Возможно недостоверная информация в трекере. Не разу такого не было у меня.