Ксюша Сабор

Влияют ли заторы международных посылок на внутренние отправления?

С Москвы в Омск бандероль 1 класса идет уже 6 дней, статус - "Прием" и не меняется с первого дня. Нормативный срок доставки 5 дней. Это из за заторов посылок в Москве??

Murat Bakiev

Не должно. У международных посылок задержки связаны с "почта <-> таможня".