Мария Чиркова

Можно ли отправлять в международном отправлении рыбий жир?

На почте отказались принимать, сказав, что это лекарство... Хотя на упаковке черным по белому было написано, что БАД, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ...

Любовь

Да зачем заморачиваться с пересылкой, он в любой аптеке есть.
А лучше рыбу кушать.
Вкуснее.

Александр Макаров

Если у тебя есть доказательста что тебе было отказано, беги в суд и отсуди пару сот тысеч !

Юлия Королькова

Я с Америки себе постоянно его заказываю. как и другие витамины.. Все приходило и доходило) )
Заверните не в прозрачный пакет, раз работники такие дебильные, и отправляете так