Капитан Диего

Неудачная попытка познакомиться.. . что я сделал не так, и стоит ли, вообще, пытаться после такого знакомиться?

Иду по аллее, смотрю на лавочке сидит милая девушка, такая хрупкая, русоволосая, с красивыми карими глазами, волосы до плеч, очень милая и красивая девушка. Ну, думаю, попытка не пытка пошлет так пошлет, что я потеряю? Подошёл к ней, и сказал что думаю: Я никогда не встрачал более прекрасной девушки чем ты! я - унылое говно, давай познакомимся? Её красивые изогнутые брови поползли вверх, потом она смерила меня взглядом, немного задумалась и сказала, что с таким уё..щем как, я никто и никогда не познакомится (

Что теперь делать? Мне все так говорят, может и правда мне никогда не познакомиться с девушкой? И даже не стоит и пытаться?

Денис Кондратеня

У каждого человека на Земле есть своя половинка. И для нее ты самый красивый, умный и в меру упитанный... Просто ты своё "уё...ще" еще не встретил ;0)

Елена Климова

ну девушка может и симпатичная внешне. только вот в душе она уебищная! невоспитанная тварь! не воспринимайте слова подобных мразей всерьез. выше голову и работайте над собой и теми недомстатками которые вы видите в себе. и вообще парню не обязательно быть красивым я считаю. парня украшает не внешность. а поступки! удачи вам.

Ол
Олег

Я думаю - я - унылое гавно не стоит говорить, это уж мы тут так отшучиваемся в сети, а в реале все таки надо себя достойно держатся или хотя бы что ли что то более прличное и забавное придумал, но не Уныло гавно
конечно забавная кликуха, но не все её могут принять. Может ты подошел так обратился что и правда гавном запахло. Изменись не на словах. а внутри и одеянии, на это нужно время, на личном опыте говорю.
Как ты себя сам ставишь, так тебя и воспринимают. Забудь этот ник

Дмитрий

фотку выложи, оценим

Ол
Ольга

Ух.... я бы ей потом такое сказал, она бы извинялась на коленяХ))

Елена Носикова

сначало надо повысить свою самооценку. занятся своей внешностью, нацчиться делать комплименты и тогда все у тебя будет

Дмитрий Грязнов

стоит пытаться еще и еще раз. Что ты теряешь, жизнь одна потом будешь жалеть. Комент №3 полностью согласен

Ли
Лидия

Какая прелесть! А вы сами на унылое говно клюете?..

ОК
Олег Кудряшов

Надо было тебе на время знакомства ник сменить )))

Эльдар

Зачем было при знакомстве вешать на себя такой "ярлык"? Большинство обходятся без ярлыков, а если сам без ярлыков матершинных жить не можешь, то это уже другая песня называется из раздела ЧМО (человек морально опущеный) , а не проблема знакомиться.