Мария Гундырина

Как познакомиться? И стоит ли вообще?

Мне очень нравится девочка Лиза из соседнего подъезда, ей 11 лет. Мне недавно исполнилось 13.Но 2 года назад наши отцы вместе работали. А меня взяли в фирму и по мне шили одежду. А Лиза была фотомоделью в той же фирме, но мы друг друга не знали. Недавно у отцов произошёл какой то конфликт. Но главное-КАК МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ ЕЙ!

Дело в том что мы часто гуляем в одной компании друзей (7-12 чел.) А у меня и моего лучшего друга иногда случаются конфликты с 2 Лизиными подругами. Это происходит из-за того что моего друга любит лизина лучшая подруга. Но она ему не нравится. Но как мне познакомиться?!

Екатерина Сушилина

Просто подружиться

Ив
Иван

ничего не понимаю в малолетних знакомствах, ну наверное так же как и во взрослых надо поступать, признаёшься в симпатии, и приглашаешь поиграть в песочнице.

Сергей Плохов

Позвони ей.
Скажи хочешь поговорить с Лизой.
Сразу напомни кто ты и позови погулять)

Дмитрий

Чувак, вы дети. Как понравиться блин? Ну шиколадку подари. Походи, поговори с ней, пошути. Читаю, ты про фирмы пишешь, вроде мажоры. С деньгами вообще проблем с девушками не должно быть.

Никитос

вконтакте

Azamat Musoev

Но главное что у отцов конфликт, так что лучше тебе ей не нравиться.