Джейхун Гасанов

девушки при попытке с вами познакомится какая фраз вас зацепила и вы познакомились

Иван Мейхер

Никакая. Я сейчас не знакомлюсь ни с кем.

Амирхон Мансуров

Да не важно какая там фраза. ведутся не на слова, а на эмоции переданные словами.

Ольга

Немудрёная: вы мне понравились, можно познакомиться? Чем больше хитрости, тем больше отталкивает

Роберт Усманов

искренняя! когда глаза говорят то же, что и язык

Юлия

Я ехала в поезде Москва-Владивосток, стою в тамбуре и тут заходит парень, смешно так рот открыл смотрит на меня и говорит"Вот она моя птица-Счастья"и ладонь протягивает)