Яна Минакова

Как понять " Неудачная попытка вручения" при доставке бандероли к месту назначения?

Aza Yuldashev

Это стандартная операция. Когда бандероль пришла на почту, её дают почтальону для доставки на дом. Но наши почтальоны тяжелые бандероли не несут клиентам, а просто кидают извещение в ящик, а бандероль возвращают на почту. Вот это и называется "неудачная попытка вручения", типа "дома не было, мы честно пытались вручить". Теперь бандероль будет лежать на почте месяц и ждать хозяина.

Ирина Агеева

Если доставка была оплачена, бандероль принесли домой, но двери никто не открыл. Вот, поэтому пишут неудачная попытка. Тяжёлых бандеролей не бывает, так как больше трех килограмм уже называется посылка.