Де
Дед'уктор

Лариса, часто слышал от музыкантов, что в ванной комнате очень хороший звук - акустика - типа, там хорошо фонограммы записывать! Теперь смотрю, оказывается, не только акустика, фотографии перед зеркалом в ванной у девушек тоже более удачные, нежели на красной площади! *)) Это так?

Ответы
Лорка ...

"Особо одарённые девушки" следят за спросом .".особо озабоченных мужчин"