Анна

Есть рецепт необычного омлета?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Яички взбиваешь с кетчупом и майонезом, всыпаешь порезанную зелень - укроп,петрушку , добавляешь чуть муки(в которую добавлен разрыхлитель для теста) или картофельного крахмала. На сковородку кладешь порезанные сардельки или колбасу,очень мелко порезанные лук и соленый огурец,заливаешь готовой смесью, накрываешь крышкой и ждешь,пока интуиция не подскажет,что пора взглянуть на РОЗОВУЮ ,обалденно пахнущую вкуснятинку) Мне это готовят и подают с зеленым консервированным горошком.

Анна

Ух ты, попробую, спасибо за подробный рецепт!

Андрей Дегтярёв

На здоровье,Анечка) 🌹

Ир
Ирина

Для меня омлет-это как пицца)))) Все,что есть в холодильнике я слаживаю в взбитые яйца с молоком... Это могут быть помидоры,лук порей,другая залень,колбаса,сыр,сосиски,сало,ветчина и тд и тп.Не все за раз конечно..что-нибудь из этого.Выливаю на сковородку,мешаю,даю схватиться снизу,заворачиваю полумесяцем и на медленном огне пропекаю с двух сторон.

Анна

Тоже так делаю, а вот про полумесяц не помнила, спасибо)

Ир
Ирина

Попробуйте в яйца добавить куркуму..цвет приятно-желтый да полезно!

Анна

Благодарю)

Светка Shmoksia

- несколько ломтиков ветчины;
- 8 кусочков белого тостерного хлеба;
- помидор;
- 4 яйца;
- соль, перец.
Помидоры нарежь дольками. У 4 кусков хлеба вырежи мякиш(можно формой). На противень выложи ветчину, сверху помидоры и ободок хлеба без мякоти.
В дырочки вылей по яйцу. Посоли, поперчи и в духовку - запекай при 180 градусах 20-25 минут.

Анна

Ух ты, забыла про такой рецептик, благодарю!)

Светка Shmoksia

да пожалуйста... приятного аппетита

Яд Скорпиона!

Обжариваешь кинзу, петрушку, укроп и зелёный лук( можно и помидор один) Взбалтываешь несколько яиц. Затем обжаренную зелень выкладываешь в посуду со взбитыми яйцами. Мешаешь, добавляешь соль, перец по вкусу. После этого всю смесь выливаешь в сковородку, закрываешь крышку и на медленном огне готовишь, где то 5 минут.

Анна

Благодарю!)

Клалафуда Талалафу

взбиваешь яйца со сливками так, чтобы образовалась густенькая масса, посолить, поперчить, вылить в прямоугольную сковороду, чтобы получился прямоугольный тонкий омлет, как блинчик, в этот омлет положить зелень и сыр, закатать его и еще раз положить на сковороду до расплавления сыра....на очень медленный огонь....

Анна

Спасибо за рецепт!

Сергей Тычкин

Муку развести в молоке, не должно быть комочков. Отдельно взбить яйца, соединить с молоком и мукой, посолить и ещё раз перемешать. Вылить в смазанную сливочным маслом форму, сверху посыпать тёртым сыром, поместить в горячую духовку и выпекать до готовности

Анна

Благодарю!

Светлана Вахтель

омлет по-Булертовски: на р.м. обжариваете лук соломкой, колбасу кубиками, помидоры кубиками и зелень, когда помидоры дадут сок заливаете все обычной смесью(взбитые яйца и молоко, соль, перец) , закрываете крышкой и до готовности.

Юрий Меркудинов

Омлет имеет яичную основу поэтому предлагаю рассматривать это как основу пиццы, а ингредиенты - воображение окружающих людей. Также рассматривайте варианты противоречивых компонентов (например - соль и сахар и т.д.)

Аня ...

яйца со сливками и с молоком, взбиваешь, солишь, перчишь, по вкусу, потом выливаешь и добавляешь туда нарезанную колбасу, опять же по вкусу, ждешь почти полной готовности и сверху трешь сыр, приятного аппетита)

Юлия Зенкова

берете два мужских яйца и тщательно перекручиваете на мясорубке, потом обжариваете с луком и по вкусу приправу добавляете, чтобы перебить неприятный запах

Eugen Karnauch

мне кажеться-каждый приготовленный амлет хоть чуть чуть но отличаеться от предыдущего приготовления.на вскидку это и есть рецепт непохожести

Иван Поляков

Студента-три яйца-взбиваем чуть соли-любого молока-сухого питания в пакетах от супа-до каш и если найдется сосиски две в порядке дарки

Светлана Харламова

Омлет с кальмаром и морской капустой)))все просто и вкусно... капусту сушеную можно добавить, лучек, кальмары или осьминоги ошпаренные.

Анна

Вот!то что нужно, один белок!благодарю.

Виктория Файгилева

Самый вкусный омлет дают детям в саду. Он высокий и очень вкусный. А как они его делают загадка. Говорят у них печи какие то особенные.

Анна

В духовке такой омлет получается

Виктория Файгилева

Нет, я пробовала

Наталия

обычного есть))) делаю тонкий облет обжариваю с обоих сторон, кладу начинку колбасу, помидор и сыр)))))))))))))))) Всем нравиться))))

Angel_Aleksandr

да,точно и даже курицу гниль нельзя,к сожалению:)))

Лариса Москвитина

гнилую курицу никогда нельзя)

Angel_Aleksandr

гриль вернее))))я её просто в простонародье называю гнилью))

Лариса Москвитина

Впервые слышу

Angel_Aleksandr

ахах))

А.
Антонина .омск

Яйца,молоко,св.помидор и на сковороду,затем посыпать зелени и тёртый сыр.Когда снизу подрумянится свернуть пополам

Анна

Благодарю!

Камола Насирова

Помидоры с репчитым луком поджарить и посоленным взболтенной яйца залить зажарку . Крышку закрыть 5 минут и готово.

Анна

Спасибо)

Андрей

берёте банку концентрированного молока без сахара-немного сах песка 2 ст ложки а дальше как всегда!

Наталья Маркова

ну я вот второй день готовлю яичницу с зеленым луком и щавелем, сыром немножко присыпаю-не плохо!

Ната Мир

необычного? - тесто дрожжевое, колбаса, помидоры, маслины, грибы - запекать в духовке.

Дядюшка Тонтон

умница)

Ната Мир

ну необычно ведь?)))))))))))))))))))

Дядюшка Тонтон

действительно)

Ната Мир

никакой я не спец,ну ты напугал девушку... 😞