Антон Крутов

Вопрос про антиплагиат Etxt

Настройки установлены по рекаомендации, однако при проверке Уникальность текста 98%, а проигнорировано цитат 96%, что значит проигнорировано цитат? Порог уникальности 70%. Что делать-то, переписывать или оставлять?

Um
Umeedy

Уникальность в данном контексте подразумевает под собой то, что Ваш текст уникален. Иными словами, такого же текста в точно такой же интерпретации не найдено.
Вопросы такого рода (про допуски и пр. ) можно задать непосредственно руководителю 🙂

Ник

Самое интересное - это не проценты, а определение. Никто до сих пор так и не объяснил, что вообще значит слово "плагиат", и по каким критериям он определяется.
Вот это надо спрашивать 🙂.
А то критерии скрывают. А ведь без их знания выполнить требования по антиплагиату невозможно.