Артём Бурдынкин

Как в антиплагиате вытянуть протокол на дипломную работу?? ? СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!

Подскажите, пожалуйста, кто уже сталкивался с данным вопросом. . В ВУЗе сказали с антиплаиата вытянуть ПРОТОКОЛ на написанную работу. Я на сайте нашла только отчёт по проверке работы, в институте сказали, что это не то.
Как мне вытянуть протокол? ? Если можно, то поподробнее напишите.
Спасибо заранее! !

Андрей Кураев

пишите работу изложением и будет вам счастье