Oleg Vewii

Совершенствуя себя в целостности,объединении сознания,тела и окружающего Мира, возникает единство созерцание,при котором исчезает сама идея собственной индивидуальности, Но не сознания.Достигаемое состояние просветления,которое выражается в спокойствии сознания,снятии противоречий между внутренним и внешним мирами,слиянии индивидуального сознания как микрокосма с космическим абсолютом как макрокосмом, является осуществление, завершение,всей Истины практик, субъектом и объектом,воспринимающего и воспринимаемого.Такой субъект,меняет других и пространство, время и меры, проявляясь, изменяясь, в любой точке Безконечности, различных много мерных измерений, планов, слитых конструкций (Миров)дополняющих друг друга, имеющих свойства - противоположностей, творящих в единстве слиянии, нечто абсолютно новое, истинно совершенствуя древнее . Расширение сознания подразумевает новое осмысливание, и сознательное действие, изменяя подход к каждому объекту восприятия, Расширяя свое сознание, мы никогда не подвергнем себя разрушению в аварии или катастрофе. Как обеспечить безопасность своим родным и самому себе. Освоение пространства при материальном сознании и при духовном развитии. Как расширяя свое сознание, мы обеспечиваем свое передвижение на транспорте. Мы расширили свое сознание и теперь выходя в космос, мы вбираем энергию пространства, в свою сущность. Расширяя свое физическое сознание за счет поглощения образа пространства. Материалисту надо преодолеть пространство, чтобы вобрать его в себя, духовной сущности достаточно прочесть книгу и представить как он съездил в путешествие. Это дает возможность человеку осознать, что такое материальное сознание и почему это сознание сеет суету . Только когда мы обращаемся к духовности мы начинаем понимать истину. Почему раньше поощрялся спор между людьми, которые имеют разный уровень сознания и видения мира.

Каждый человек до момента встречи прошел свой путь в жизни и поэтому имеет свое представление о мире и внутренней морали. Судьей человеку может быть совесть, которая укажет истинный путь.

Ответы
Маргарита Мисюра

ух ты) интересная мысль)