Наталья

Ваш сын сообщает вам о том, что он гомосексуал , ваша реакция?

–6
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Прежде чем ответить я прочитал ответы тут. Это какой-то кошмар! Какое огромное количество жестоких и бездушных людей! Все они думают ТОЛЬКО О СЕБЕ и никак не о сыне. Его психика, его жизнь, его чувства вообще никого не интересуют. Ни жалости, ни понимания нет. А ведь речь идёт о родном человеке, которого природа наделила таким либидо. И он вообще ничего не может с собой поделать даже при огромнейшем желании. Вся его вина в том, что он таким родился и нашёл-таки настоящее мужество признаться.
Да, сын, признавшись, убеждается в том, какие, оказывается, звери его родные и близкие люди!

Наталья

Сознательно, или подсознательно, человек всегда думает в первую очередь о себе. Вот звонит родитель ребёнку, где он задерживается, это для того, чтоб свою душу успокоть...Дальше: вины его никакой нет, если её не навязали. В общем-есть дети из не полной семьи, есть из неблагополучной, есть приёмные, есть из пробирки, есть особенные дети. Всё это есть среди нас и всего лишь нужно принимать это за факт. Так вот бывает🤷‍♀️ Мнения и взгляды у людей разные, нужно учиться жить независимо от мнений и взглядов. Жалость к самому себе разрушает ничуть не меньше, чем жестокость окружающих. Ты уже на этой земле, иди и создай!!!

Виктор Соловьев

Как то распиарили интимные темы..Ну что для вас страшнее человек с неправильной ариентацией или кто нагнетает напряженность поднимает цены. гробит здравохранение образование..Все это в одом узле..

Наталья

Человек видит с того угла, с которого предпочитает смотреть)

Пилбил Деняхнидовал

Вычеркну из завещания, выкину из дома все его вещи, он никогда здесь не жил, заплачУ любые деньги, чтоб аннулировать его свидетельство о рождении, все его документы сожгу

Наталья

Жесть, но спасибо за ответ👌

Ellа

мне трудно представить ,у меня девочки,но что бы не случилось,он все равно мой ребёнок ,и он ни в чем не виноват,а своего ребёнка ,я буду защищать от всех и от всего.

Наталья

А кто..., если не мы... Спасибо за ответ🙌

Ellа

🌹

Павел Сингин

Хуже,если не природное это,а приобретенное...когда развратил кто в детстве,или насмотрелся в инете...сейчас же некоторые так и экспериментируют...незрелые умом

Павел Сингин

Я выше описал уже таких сластолюбцев

Наталья

Я прочла, про то, как вы думаете)

Павел Сингин

Хорошо

Наталья

Спасибо за ответы👌

Павел Сингин

Вам спасибо

Саня

Я конечно буду в шоке, долго не приду в себя от такой новости. Ни дай бог конечно. Но в любом случае, выбор его, я не перестану его любить как сына

Наталья

Спасибо за ответ🙌

Ерророчка Вышла

Я сначала позеленею, потом у меня повалит дым из ушей, потом я вспомню, что у меня нет сына и, возможно, я успокоюсь. Но это не точно.

Ерророчка Вышла

Я порадуюсь за Вас))

Йо
Йожж

А за сибя?

Ерророчка Вышла

За себя я уже радовалась, хватит

Йо
Йожж

Не

Жорик В Тумане

Скажу ему - твоё личное дело, но ты мне больше не сын и чтобы я в нашем доме никаких дружков и никакой гомосятины не видел.

Наталья

Ок, спасибо за ответ👌

Гудвин

Лишь бы не пид@р.Мне встречалось много людей,с нормальной сексуальной ориентацией,но это не мешало им быть пи@орасами.)

Наталья

Понимаю, многие пересекались с такими

Гудвин

)

Екатерина Емелина

Страшно даже представить такое. Долго бы плакала. Слава Богу, что сыну 44 и этого уже, точно знаю, не может случиться.

Наталья

Зачем вам тогда себя так тревожить, на думайте об этом. Главное, здоровья вам🙌

Екатерина Емелина

Спасибо, Наташа,🖼 и Вам всего доброго!

Наталья

И вам за ответ и внимание🌹

Андрей Григорьев

Хм. Сначала вопрос что это за чел, у меня детей нет. Но если пидор, то и у него не будет. Всё нормально.

Алексей Ухта

Офигею у меня есть сын 🤣 а начиналось всё с смс мама переведи денег потом всё обьясню 🤣

Алексей Ухта

Ну да ))

Наталья

И что ты ему ответил?)

Алексей Ухта

Так и сказал я папа 🤣

Наталья

Он окуел😅😂...? Мне рассказывали про подобный случай. Он просил денег в качестве мужа, а она была вдовой, не потерялась и спросила, зачем ему там деньги и ещё напомнила ему о прошлых долгах перед ней😅🤣🤣🤣

Алексей Ухта

Ну тоже неплохо 🤣

Эдуард Николаевич

В армию его,где боевые действия...вернеться-мужиком,а погибнет-героем,но не гомиком...

Наталья

Это однобокое мнение, ещё и со стороны, ещё и обсалютно пустое, так как ничего не изменит, так как и менять ничего и не надо🤷‍♀️

Эдуард Николаевич

Думаете закрыть глаза и жить с этим дальше?

Наталья

Думаю надо открывать глаза, чтоб увидеть ещё больше, чтоб любить ещё крепче😉

Анна

А зачем ему об этом сообщать? Ну если взрослый. Пусть живёт так,как ему хорошо

Анна

Да, есть люди,которые вмешиваются в чужую жизнь и всех хотят подогнать под свои стандарты. Вы правы

Наталья

Либо тролли, либо те, кто после самомиграции так и не могут внутренне определиться кто они есть, не устаканились, увы🤷‍♀️

Анна

Скорее всего последнее.

Наталья

И тех и других полно

Анна

🌹 вы правы

Ше
Шепот

Балин...обидно конечно, но любить его после этого я все равно не перестану!

Наталья

Естественно😊

Пу
Пупс

Он мой сын. И моя задача ему помочь. Но моя жизнь будет морально разрушена

Наталья

С первым согласна, а второе...это вы только так думаете, на самом деле ничего не разрушить я без вашего в том участия

Александр Былков

проститутку ему приведу,познает женщину и забудет об этой мерзости

Адриано Челентано

Накормлю пургеном, что б неделю срал, и понял для чего жопа нужна

Наталья

😯😯😯🙄

Алексей

Мой, давно совершеннолетний и сам отвечает за свои решения.

Наталья

Отлично

Алексей

Да)

Михаил

Никакая. Это его дело, меньше любить его за это, я не буду

Наталья

Классный папа✊🔥

Михаил

Спасибо, но по моему нормальная реакция

Наталья

Естественная, однозначно

Михаил

👍

Наталья

🙌