Триседьмое Царство!

Цель вашей субботы? 🖼 И советик: если Вас знает большинство с лучшей стороны, ЗАМРИТЕ!!!💋

Ответы
Покидающая Сны

смотрю на картинку, оно красиво, но не практично. все заставлено, еще и над плитой. это ж сколько дополнительной работы регулярно мыть все это. жир с плиты, вытяжка не спасет. и стол всегда в куче разных предметов. место то для готовки не видно

Триседьмое Царство!

Для кого-то старые вещи, это хорошие воспоминания. У каждого своё представление уюта. Практичная сторона иногда проигрывает эмоциям. Толк от большого дома в два этажа с кухней минимализма , когда не хочется здесь проводить время с человеком , который рядом? Его нет!

Покидающая Сны

это совсем другой вопрос. там прямо на плите банки стеклянные стоят. что, для них места не нашлось. полочки простой. опасно такое на плите размещать. впечатление, что наставили и навесили для фото.

Триседьмое Царство!

Я ведь написала, смотря кто что видит и дала сравнительную характеристику. Вы так видите и здесь нет ничего удивительного)))

Покидающая Сны

уютно, это не только красиво, но еще и удобно.а там все наоборот в плане удобства. лишнее движение страшно сделать, что б не разбить или не уронить. не рабочая кухня. для видимости. жаль. красивые предметы и такое странное расположение

Триседьмое Царство!

А мне не жаль , для того чтобы обсуждать нужно свою кухню предоставить в противовес , а так сплошное пустое обсуждение .

Покидающая Сны

да не проблема. разница в том, что моя кухня для меня, а не на обсуждение. жаль людей, кто на этой кухне готовит. травмы однозначно будут.

Триседьмое Царство!

😆 всё пока

Виктор Шаламов

И если вас знали с хорошей стороны, то узнают и с плохой. Так говаривал подпоручик Дуб.

Ирина Карпова

сег- балдею...второй сезон сериала чернобыль...а щас вообще супер серию показывают.

Триседьмое Царство!

хорошо🌹

:T
:Thinking:

😁 у одной подруги такая штука написан на в вк) типа где статус)

:T
:Thinking:

Главное себя заставить сесть на велик 😆😂

Триседьмое Царство!

как раз об этом...как я сегодня, всё на пробежку завтра ...завтра , да ладно вечером на треньку

:T
:Thinking:

😆 я вот уже года два так 😆 нужно действительно чет менять ... Когда спортом занимаешься все куда лучше.😁

Ок
Оксана

Нее..моя лучшая сторона не для всех))) Поэтому кручусь- верчусь))

Дикий Ёж

Конечно замру...винтажную посуду на ржавые гвозди вешать)))))

Дикий Ёж

Ну сложно писать с вершины Джамалунгмы...отдышка....Это так заметно?)))

Триседьмое Царство!

Значит, Вам запрещено покорять вершины...

Дикий Ёж

Звучит как приговор...да я боюсь высоты))))

Дикий Ёж

)))))

Николаус

Сегодня я с большой охотою распорядился своей субботою !

Триседьмое Царство!

Хорошо

Алекс

Получить по возможности, больше положительных эмоций!

Ярослав Светин

🌹🌷🌾💐

Алекс Венцель

Надолго?))))))))))

Триседьмое Царство!

А как хотите , это по желанию

Strange Walker И Машулечка

Это ещё зачем?

Триседьмое Царство!

Что именно зачем?

Лидия Синицына

Выспаться.

Александр Дугинец

ЗАМЕР!!!

Я Счастливая

Пофиг)

Владимир Тертус

Замер.