Артём Лапковский

Какой самый лучший плагин для стабилизации видео изображения для Adobe premiere pro CS5 на данный момент.

И какие хорошие плагины Вы порекомендуете. Всем огромное спасибо!

Спасибо Иван где можно его скачать.

Галина

их хороших PRODAT цельная коллекция и VITA2 & HELOGPHLIF + SAPHIRE/ " это моя базовая комплектация премьера. для стабилизации лучше тяжелого штатива еще ничего не придумано. но надо гугллить. все течет все меняется.