Бекболсун Чоноев

adobe premiere pro cs5 кодек CUVC не работает

не получается загрузить avi видео потому что оно закодировано по данному кодеку Canopus.HQ.CODEC устанавливала но это не помогло что делать подскажите или даите ссылку. за ранее спасибо

Екатерина Нежура

Дык.. . Поставь кодек CUVC или набор Канопус ПроКодер в ОСь, и тогда Премьер его найдёт. Насколько помню, это DivX-кодек.