Александр Киреенко

Существовали ли ведьмы, что купались в крови девственниц, или это легенды?

Ответы
Анна Перепелица

Не знаю на счет ведьмы, а вот про леди Батори из крови девушек которая принимала ванны... она их мучила а потом убивала.. кажется графиня из Венгрии...

Лана

Ведьма это та что ведает , что и зачем творит. Вот ли она на себя возьмет такую карму

Авраам Чулпанхаматов

Если кто и купается в крови девственниц, то это пионер-первопроходец...

Елена

Елизавета Батори,венгерская графиня.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Документальных подтверждений нет.

Anastasiya Ermakova

почему бы им не существовать? :)))

Светлана Вебер

Не могу знать наверняка