Владимир Беккер

Слышали?В Германии в прошлые выходные были протестные акции, против ковидных мер. Кидались в полицию камнями.В России, такое тоже есть?

–1
Ответы
Тоби Мухин

нет такого. какие камни. стак ан чик один к инудл в полицая. и сел н нес коль ко д ет за стаканчик .палицп от стака нчика чу ть не обоспоралмся. стресс бы л большой

Наталья Демешина

Нету такого у нас...!Болеет там много в Германии и сделать ничего не могут...!Любчт пиво пить в пабах...а всё закрывают...вот и возмущаются!

Владимир Беккер

В Германии нет пабов.

Наталья Демешина

Ну пивные...!

Владимир Беккер

Тоже нет. Тут это называется иначе.Локал,ресторан,

Наталья Демешина

Кафе...мои одноклассники называют...!

Владимир Беккер

Нет тут кафе.Тут есть кондитерские там жe пьют и кофе.Еще есть Kneipe. Твои одноклассники просто все называют по русски.

Наталья Демешина

Правильно они и есть русские немцы туда переехавшие в 90=х...!

Владимир Беккер

Не бывает русских немцев.Надо говорить -российские немцы.Ну ,или казахстанские.Надоели вы мне.Удаляю в ЧС а то от таких,не отвяжешься.

Ма
Марина

У нас нет такого. А вы на какой стороне противостояния - с камнями или под их градом?

Владимир Беккер

Ни там и ни там

Ма
Марина

Понятно, вы зритель

Владимир Беккер

Привитые не протестуют.

Ма
Марина

Вот! Мы с вами в одной партии.

Иехидна 🍄

Не у русских другой разговор, будут слишком борзеть - еб@льник расшибут и все...

Владимир Беккер

Да и объявят иностранным агентом.

Иехидна 🍄

Зависит от того как и кого)))
И на сколько яйца стальные)))

Евгения Вахтель

Чтобы никому в голову не приходили такие мысли, нам Казахстан показали

Владимир Беккер

Там другое.Там и народ смелый и президент смелый а в России и тот и тот -трусы.

Василий Тимощук

там Ковидом по камням пуляют ! ... говорят, что камни жаловаться нача ли !

Юрии Федоров

У парня ветром стаканчик унесло в сторону росгвардейца - 8 лет дали.

Владимир Беккер

Зашугали вашего брата конкретно.

Юрии Федоров

Царь лютует.

Владимир Беккер

Бей своих чтоб чужие боялись.

Юрии Федоров

Свои в думе,остальное чернь.

Андрей

Народ безмолствует, это опасный признак для управляющей верхушки.

A Lina W

В Германии это каждую неделю происходит, не всегда с камнями

Unknown User

в России, по сравнению с Германией, и мер-то нету как таковых

Владимир Ревазов

на практике нет, росгвардия имеет право бить и стрелять.

Владимир Перевозчиков

не на полицию надо ...а на изобретателей ко-вида...☝️🙄

Henadz

в Росии кидались камнями еще со 2 века до нашей эры...

Владимир Беккер

Тогда России еще не ьыло.

Игорь

есть разумеется. Только не показывают, боятся нас

Грек. Алик.

Нет конечно, мы полицию любим, угощаем конфетами.

Тихий Ужас

Наконец-то!.. Надо хотя бы бойкотировать QR - коды !

Смена Мерности

Скорее всего. В СМИ точно об этом замалчивают

Светлана Спицына

Есть, только умалчивают, и даже разгоняют 🤫

Михаил Михайлов

не.только пластиковые стаканчики были.

Надежда Дуянова

Мы тоже протестуем пока без камней