Незваный Гость

Какой вы представляете свою старость?В доме престарелых экстра класса,..как курорт.И вдруг там как в Хромой лошади...Государству выгодно!🤔

Ответы
Ke
Keeper

В Доме ветеранов кино в Матвеевском. А получится, как в "Хромой лошади", что ж... всё равно, рано или поздно, в крематорий и на Ваганьку.

Евгений

В кругу семьи, как и подавляющее большинство моего окружения

Незваный Гость

плевать детям на них..такое поколение...капитадизм

Ко
Константин

Не доживу до глубокой да и дети не допустят.

Незваный Гость

дети..сами у них своих проблем..

Ко
Константин

Все зависит как воспитаешь и какое отношение к себе привьешь

Незваный Гость

нет.. от..есть прибыли иди нету

Марина

а дома то что нельзя старость встретить?

Незваный Гость

можно..но не курорт

Марина

тогда копите деньги. пенсии вам не хватит на курорт

Куколка.

умирать буду дома на своей кровати.

Ин
Инна

Если экстра-класса,то невыгодно

Незваный Гость

им молодняк нуден а не старики

Ин
Инна

Я про деньги, неужели непонятно?

Незваный Гость

их собирать трудно легче когда вллюще не платить.. нет старика нет проблем.

Ин
Инна

Да в элитном доме престарелых с каждого старика берут огромные деньги. И пока не заплатишь, никто там держать не будет.

Незваный Гость

вот именно.. с маленькой туда не попадёшь.