Жора Пилот

Бред падшего сознания:Падал в снегу – падал вновь снег,Малый вакуум – стало быть, свет,Разные вещи – разные смыслы,В воздухе дымом табачным повисли,Связи здесь нету – логики тоже,Кто же мне, кто же мне все же поможет,Нет – не хочу. Ожидать я не стану,Не попрошу даже в вечности Маму,Помощь моя опрометчива тоже,Боже – О Боже маленький коржик,С чаем в январь – окно вновь открыто,Простужено сердце – тепло позабыто…

Ответы
Лариса Чигаркова

веет холодом одиночества и нестерпимой грусти....откуда такие чувства?

Жора Пилот

Среди людей разных жить приходилось, да и сейчас тоже

Лариса Чигаркова

по возрасту вроде рано иметь такой опыт печали...

Жора Пилот

Верно, что поделать. Главное рассудок не потерять

Лариса Чигаркова

...да уж..если ты сам над этим уже задумываешься..то это серьёзно..

Жора Пилот

У человека с опытом нет времени на уныние, он всегда в работе над мыслью как сделать мир лучше на практике, а не только на мыслях)

Лариса Чигаркова

ну ты уже хватил...ты же не господь за весь мир решать...сделай хорошо близким...это и будет частицей для улучшения мира...

Жора Пилот

Стараюсь

Владимир Титов

Слишком прискорбны Ваши вирши, не дочитоваются до конца.....

Ольга Мальцева

слушай ты че употребляешь?я тоже так хочу 😎

Вера Ашмарина

Мне нравится этот жизненный бред

Вера Ашмарина

Нам многое не подвластно, все течет , все изменяется, история

Жора Пилот

история которую переписали ничего не стоит. А человек это живое существо, и оно гораздо важнее, времени, пространство и истории

Вера Ашмарина

Человек все сам и творит, судьбу свою сам строит. Вы конечно более масштабно думаете о всем мире, мне вас не понять, я приземленная

Жора Пилот

главное, что все едино. А кто как мыслит, не имеет большого значения. Спасибо вам за беседу. Извиняюсь если где-то задел. Сейчас очень мне трудно рассуждать разумно, а не эмоциями. Но это временно.

Вера Ашмарина

Спасибо и вам.

Алексей Алексей

НО ПАМЯТЬ О НЕЙ СОХРАНИТСЯ !!!!

Ирина Андреева

бред он и в Африке бред

Ле
Лета

вопли понеслись опять

Befora

вылечись. желаю

Жора Пилот

а может не мне лечиться надо, задумайтесь.

Befora

над бредом?

Жора Пилот

над собой, своим суждением, и над тем кто доводит людей до бреда. А то млин все судьи такие, а как до ответственности то в кусты

Befora

жалаю вам побольше тепла

Жора Пилот

))))))))