Надежда

Три фрукта варятся в компоте,где плещет жизни кутерьма:судьба души.фортуна плоти и приключения ума........Прокомментируйте ....?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Похоже, что ваш ум находится в психологическом компоте, где варится фортуна плоти, смятение души и игры в непонятки. Попытки поиграть с судьбою в прятки, расправить складки жизни кутерьмой, освободив при этом нишу для приятных приключений. Хотите, видимо, пощекотать нервишки? От фруктов может быть отрыжка. Количество компота повлияет, несомненно, на душевную заботу, чтоб правильно переварить три фрукта, комфортом плоти не повредить своей душе и пищу для ума не потерять, не расплескать в попытках поиска интриг и приключений, свой разум, коему необходимо совершенство..

Геннадий Митрофанов

Переживания или радость.Удача в достижениях цели или- везение. Различные ситуации,в которые вовлекают Вас Ваши умственные способности. 😊

Надежда

Мне понравился ваш коммент! Спасибо! 😄 👍

Ал
Александрович

Комментировать поэтический текст - дело весьма неблагодарное... Порой сам его автор придёт в смятение, когда вы попросите его об этом...

Надежда

Вы думаете . что -автор не смог бы дать пояснение..?

Ал
Александрович

Я не сказал, что не смог бы; я сказал, что ответ на вопрос, что он хотел высказать в том или ином произведении, вызвал бы у него затруднения. В любом поэтическом тексте тайна сия велика есть...

Надежда

Ну .а мы как читатели и почитатели...размышляем и разумеем по своему.... 😄

Ал
Александрович

Вот и я говорю, что в поэтическом тексте есть много чего, над которым и почитателям, и разумеющим есть где развернуть свои литературоведческие способности...

Надежда

👍 😄

Владимир Асиновский

И я люблю компот из фруктов. Люблю им мясо запивать Люблю я водку пиво соки......... Что ещё Вам рассказать ?

Надежда

Мясо на десерт....?Что вам сказать.... 😄

Владимир Асиновский

А может компот у меня идёт как первое блюдо ?

Надежда

о вкусах не спорят..... 😉

Вечел(Курган)

Пойдёт налево-песнь заводит,направо-сказку говорит...

Надежда

это продолжение....и наверно оригинальное... 😄

Надежда

😽

Nikolay Boyko

Фортуна плоти ...это как вы понимаете задав вопрос?

Надежда

мое понимание этой фразы-это желание! 😄

Nikolay Boyko

Так не одевайте вуаль на слова. В таких явлениях нужна ясность.

Юрий Большаков

а фортуна какой плоти. Что имеется в виду.?

Надежда

Попробуйте почитать Губермана...он просто уникален...

Юрий Большаков

Жидов не читаю

Юрий Юрченко

Если в теле еще есть душа, то ей неймется.

Надежда

И пусть она еще живет и также дальше " колобродит"! 😄

Nikola Mahkov

компот--холодненький=здорово!

Надежда

...Бодрит? 😄

Nikola Mahkov

не успевает!

Надежда

Какие наши годы! 😉

Nikola Mahkov

О ДА

Надежда

👍

Nikola Mahkov

👆

Angelina Goncharova

Это все называется - жизнь

Надежда

Наверно И. Губерман и имел это ввиду! 😄

Николай Лисовский

Рифмованная бессмыслица

Надежда

Кто что видит...а возможно мыслит!!! 😄

Валерий Варченко

многообещающий компот...

Надежда

Главное что бы не был киселем! 😉

Валерий Варченко

а если что,то ничего...

Надежда

Главное ВКУС!!! 😄

Валерий Варченко

вот именно

Надежда

👍

Грач Налбандян

Нет смысла. Так и есть.

Грач Налбандян

Точно, гарики. Я их давно читаю. У меня на работе, на столе, даже распечатка лежит. А запомнил сразу четверостишье, Вчера встречалась с мужиком.... Читали?

Надежда

Я собираюсь ....а то все какие то отрывки...но зацепило....прочту....обязательно...я даже видела видео с его выступлением...Очень харизматичный....

Грач Налбандян

По мне, лучше почитать четверостишиях. Он мне по духу близок. А вот увидев, могу разочароваться. Строки и человек, разные субстанции.

Надежда

Прочтем....подумаем...оценим.. 😉 👍

Грач Налбандян

Правильно! Удачи!!!

Геннадий Смоляков

Сами стих придумали?

Надежда

Это не стих...скорее-афоризм...А написал И. Губерман...почитайте если понравилось....

Геннадий Смоляков

Зачем чужое повторять.....

Надежда

Я просто попросила оставить коммент.... 😄

Борис Вакс

И кто это потом есть

Надежда

Да мы с вами.!!!.. 😀

Людмила Гладкова

можно я потом?

Надежда

😄

Георгий Клинцов

А ПОВАР КТО?

Надежда

Не трудно догадаться...А вот компот действительно " Интересновкусный"

Тимур Шайгасумов

Просветите

Надежда

Я предложила это сделать вам! 😄

Алекс Венцель

Ваше?)))))))))

Надежда

Мне понравился этот афоризм....Губермана...а вам?

Valeriya M*******ya

... 👍 ...

Алекс Венцель

Хвалите бабы мужиков, мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль смахнёт в углу...))))))))

Надежда

👍

Юлия Пак

Классно!

Надежда

😄 👍