Елена Лебедева

люди а кто экспериментировал с фиолетовым браслетом по УИЛУ БОУЭНУ=как результат

Ответы
Жанат Файзуллин

Здравствуйте,Елена!Вы уж простите за интерес...а зачем экспериментировать,ежели мозг любого человека обладает такими способностями,что -Мама не горюй!!!Уверяю!!! Стоит только захотеть!!!

Елена Лебедева

я интересуюсь у тех кто пробовал-вот и всё

Жанат Файзуллин

да Вы проще с водой научитесь общаться,которая вам уже столько лет даёт право на жизнь...Ангелам своим каждый научитесь обращаться...а через 3-4 месяца сами заметите изменения в своей жизни!!!

Елена Лебедева

сколько лет-столько сколько живу=вода это жизнь

Жанат Файзуллин

Елена,просто когда я научился благодарить обыкновенную воду из под крана...да Ангелов-своих благодарить по несколько раз в день...тогда в моей жизни и начали случаться положительные перемены,причём -весьма и весьма положительные!!! Вот и всё,что я хотел сказать!!!

Елена Лебедева

спасибо

Последний День Здесь

Леночка, а он куда надевается? Ну я так, для информации...))))))))))

Елена Лебедева

на руку=вы загуглитесь и почитайте

Последний День Здесь

Ой..спасибо..извините;)))))

Елена Лебедева

да нет-всё нормально))))

Елена Лебедева

благодарю

Balepiy Zhookob

а что за браслет? от которого дерматоз развивается?

Balepiy Zhookob

а просто без браслета нельзя контролировать? у священника не должно быть негативных мыслей, грешник значит он и посему этим браслетом пользоваться нельзя. Просто умойтесь водой из Святого источника..

Елена Лебедева

священник такой же человек -и он не постыдился сделать и опубликоват книгу-молодец я только сегодня прочитала

Balepiy Zhookob

не должно ему...

Елена Лебедева

я не священник я не знаю

Balepiy Zhookob

хотя у америкосов нет ничего святого... священник, от святости...

В.м.в. В.м.в

Б@@ть,сразу поперло.попробую с сиреневыми дальше.

Олег Каркавин

Скорпионистый. Тронешь- получишь жало в тело.

Елена Лебедева

ну да -спорить с тренером по борьбе может тренер по стрельбе

Петр Ковальчук

Пока некто не определился и помагает ли он.

Елена Лебедева

это не таблетка-помогать

Петр Ковальчук

внушение

Yra Blazhun

НЕ ЗНАЮ Я НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛ

Лёня

Как можно верить в такую муть?

Елена Лебедева

мне интересно

Лёня

Я могу за всех ответить - результат ноль. Даже если кто-то скажет да, правильный ответ мой. Это абсолютно шарлатанская, лженаучная чушь. Нет никаких оснований верить в то, что кусок резины может изменить жизнь. Хотя вру, основания для этого может быть. Это - полное отсутствие критического мышления, повышенное желание верить в сказки, вера в халяву, лень. Желание получить много и сразу, ничего для этого не делая.

Елена Лебедева

спасибо за ответ

Лёня

Не за что. Развивайте критическое мышление. Не дайте себя обмануть шарлатанам, в реальном мире на самом деле очень много интересного, о чем широким массам неизвестно, так как рейтинг всяческой лженаучной ахинеи, к сожалению, гораздо выше чем у науки.

Александр Коротких

А в чем прикол этого браслета?

Алексей

девушка, поставьте опыт Юнга!

Елена Лебедева

выкрутассимо не принимассимо парниша 😬 😝

Алексей

пардониссимо валиссимо, тётя 😉

Елена Лебедева

только после того как Алесей возьмёть гитарру и тихим голосом споёть.нца нца нца.....допустим Высоцкого

Елена Лебедева

выражение парниша применяла ЭЛЛОЧКАлюдоедка-хо хо...а парниша не по отношению к вам=вы дядька а я то какая тётя

Алексей

хочешь, спою о Высоцком? )

Что еще за фигня, в чем прикол

Михаил Тряпицын

www.betgame24.ru Прогнозы на спорт

Гилмор Счастливчик

я помолодел лет на сорок

Елена Лебедева

хочу попробовать

Гилмор Счастливчик

попробуй

Михаил

да вы наверно умная

Елена Лебедева

тю та нет это ж просто вот это вот скопировала вопрос в титрадку а патом его суда написало...........нееееееееее вы ошибаитеся

Михаил

О! да вы молоденькая (еще пишите с ошибками)

Елена Лебедева

да у миня и мазгов не хватаить -врач по образованию и ни вижу шо комп пытается редактировать ошибки....шо с мине узять -))))))))))))))) 😅 😂

Михаил

а что за врач по профессии

Елена Лебедева

ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ урачъ в Африке врачъъъъ=а вы чё болеите

Михаил

20 лет в медицине а такой профессии на встречал

Евгений ..,

Что за браслеты ?

Евгений ..,

Лена не бери в 'олово' это 'чушь' купи себе лучше золотой браслет вот он точно все дурные мысли и негатив с тебя снимет.. это прада!))))))

Елена Лебедева

не люблю золото.серебро на мне не держится и дня-проверено -теряю

Евгений ..,

а резина держится значит -да ?)

Елена Лебедева

ну что за бред-я прочитала и спрашиваю у людей -как результат....это не говорит о том что я вся тут сижу в браслетах из резины..... мне просто интересно

Евгений ..,

понятно..)

Алексей Пигулевский

А это что????

Елена Лебедева

загуглитесь а то долго писать

Алексей Пигулевский

Не, лень, чушь какая-то, реклама...

Елена Лебедева

нет -сама сегодня прочитала -вот интересуюсь как

Алексей Пигулевский

Да уж... Не, не буду искать, спам-какой-то...

Елена Лебедева

как хотите

Максим

интерессно